Мирзаджанова Джамиля

где во Львове взять кросовки nike shox r4

и скажите пожалйлуст на первом фото по ссылке r4 или это кидалово?

http://ternopol.ter.slando.ua/obyavlenie/prodam-krossovki-nike-shox-r4-ID5VMKb.html

и вот ети интересно оригинал ли?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена Олейник

торкнул глагол "ВЗЯТЬ"

Ал
Александр

По фото трудно сказать что это, к тому же и цена весьма смешная, даже как для опта. сомнительно.
Да вот хоть глянь цены на ebay.com/nike
Знаю точно, что, то что завозят к примеру в США и в страны СНГ, далеко не одно и то же.
Да, и там и тут все бренды производства "в ЧАЙНике" но у нас даже в сток попадает левый хлам, пересортица, а в интернет магах все 100% конфискат.