Светлана Бородулина

Где в санкт - петербурге можно купить стеклянную колбу для термоса!??!

Елена Ведерникова

про такое не слышал проще купить термос а стеклянные термоса редкость хоть и самые лучшие у меня с металлической колбой так я разобрал и пеной задул ))) не чё так получилось да ещё можно на барахолках посмотреть у старьёвщиков может повезёт . УДАЧИ