Любовь Побат

Где купить термос кухонный с помпой (не дорожный) , В Санкт-Петербурге?

Julia Fokina

Во всяких супермаркетах и магазах типа Эльдорадо очень дорого!
А вот в небольших хозяйственных магазинчиках типа "1000 мелочей для дома" всегда есть, и по доступным ценам. Недавно покупали.

Любочка

Есть в Питере сеть магазинов "Любимая посуда", там чешский фарфор и чешская же кухонная утварь, в том числе и прекрасные чешские помповые термосы. Объёмы разные, держит тепло хорошо, максимальный объём - три литра. Брала на Василеостровской в этом магазинчике, но знаю, что есть и в других районах