Светлана Дейлова

Помогите выбрать перфоратор для дома

Алексей

Если для дома ковры повесить, полочку, люстру - то любой, самый дешевый, какой только можно найти. А так всё от задач. Некоторые дома асфальт долбят. И это тоже считается "для дома".
Круг предстоящих работ + интенсивность работ + бюджет = можно о чём то говорить более предметно.

Св
Светлана

Для дома, дачи, гаража и т. д.
перфоратор Bosch PBH2500 RE

Ви
Виктория

Зачем женщине перфоратор?

Ирина

Определиться с кругом задач и частотой применения, может вам достаточно ударной дрели. Проконсультироваться с продавцом в приличном магазине электроинструмента. Меня, например, отговаривали от дорогущей профессиональной модели в пользу более дешевой, но не менее качественной и функциональной- подходящей в моем случае. (Зачем переплачивать за бренд?)