Абабакир Самадходжаев

Скажите, я могу поменять имя которым крестили. Хотя батюшка сказал что нет.

Очень моя жизнь напоминает жизнь святой которой дали имя.

Алексеи Нет

у вас так -то собственное имя есть, или вы перевоплотились уже

Катерина Д

А своего, которое родители дали не устраивает?

Лёха ***

называться вы можете хоть табуреткой - ваше право. а тому попу вы просто мало предложили. в православии даже разводы разрешены. главное, знать, к кому обратиться и сколько заплатить

Сергей Гукасов

Хоть имя, хоть фамилию. Даже родину можете поменять. И батюшку на муллу

Алексей Марков

Что за чушь..!! Неужели ты считаешь, что все эти "батюшкины" обряды и слова как-то могут повлиять на жизнь? Все эти исповеди, крещения и пр. поповская лабуда ровным счётом никого ни к чему не обязывают..

Эльмир

Нет не можете. Мирское пожалуйста, крестильное нет. Хотя я бы любое из них менять не советовал.

1 1

Если батюшка запретил, то от кого вы сейчас ждете разрешения - от незнакомых людей в интернете?

Кирилл Королев

ты видимо напаролась на какого-то средневекового батюшкюююю

Ри
Ринат

Ни в коем случае! Поверьте батюшке (священнику !) на слово !

Он (батюшка! ) Богом поставлен для этого !

Кирилл Перелыгин

Согласна с мнением батюшки.