Максим С

Какое наказание ждёт после смерти батюшку, который

, проводя литургию, метает похотливые взгляды в хорошеньких прихожанок?

Елена Замотаева

Ему можно, лишь бы не на мальчиков...:))

Елена Куликова

он сам себе грешок отпустит и будет ему счастье

Янина Плетнёва

Смерть это и есть наказание, уйдет в небытие без права на воскресение в раю .

Наталья Королева

Так он же исповедуется и всё нормально.

Марина Броило

Это вы про себя?:))

Ирина Мышак

к Сатане и пойдёт которому и служил всегда. .
К Богу обращённые в чёрном не ходят!

Ольга Сенниковская

У него религия воскрешения тела, а не выхода Души в полном Сознании своего я из тела.

Екатерина

Для начала, ему воскреснуть из могилы надо, потому что религия у него воскресения тела из могилы.