Ольга

не фотографирует телефон Самсунг s 5560i. не фотографирует пишет память заполненна, что делать??

Илья Кожанов

зачем такой сложный телефон брал? он сам подсказывает что делать, а ты не соображаешь,

Ек
Екатерина

Предполагаю, что нужно освободить память.

Ольга Козлова

удали фотографий которые не нужны

Алёна

Карту памяти почистите.

Олеся Оборотова

Просто посмотри какие тебе фото не нужны и удали их! И память освободится !

Наталья Метальникова

Перестать заниматься "мобилофото", а для этих целей купить "цифромыльницу!.

Павел Иванов

Выкинуть! Этот уже использованый.