Анастасия Шамрай

стал зависать и вылетать Magic Bullet на Sony Vegas.. что делать?? ? срочно!!!!

уже раз 100500 переустанавливала и вегас и буллет, ничего не помогает

Ищенко Алексей

После сноса и Вегаса и Буллета не машало бы подчистить хвосты. Возможно, даже в реестре. Как минимум, поудалять нафиг все dll-ки с ними связанные. Иначе остаются настройки, к которым привязываются по-новой установленные проги.
Почистите систему хотя бы тем же CCleaner-ом после удаления. И только после этого вновь устанавливаем.

Елена Прусова

Снос винды-по может устранить причину, с пере установкой заново программы.

Александр Будылин

хм, а у Вас точно они подходят друг другу по версиям? а раньше как работало? а после чего - перестало? а запущены ли параллельно разные "полезные" программы? а хватает ли мозгов? а выключен ли антивирус? а.. . ещё мильён наводящих вопросов придётся задать, понимаете это?
вот он - результат доступности халявного софта и относительно мощного железа. -)

p.s. кстати, предполагаю, что монтируются дивные видео .mts? и выводятся в другое разрешение? -)