Татьяна Бужак

СРОЧНО! ! !Требуется помощь! SONY Vegas Pro 11

Дело обстоит так. . .
Прога работает всё норм, но когда настраиваю свойство футажа (смотрите скин 1) нажимаю "ОК" сразу появляется табличка (смотрите скрин 2 и 3) далее следует закрытия программы Sony Vegas PRO 11. Так с любым футажом с моим который лично сделал и которые скачивал с инета профессиональные футажи.
Мне надо футаж вмонтировать в видео не ИНТРО, а мой готовый футаж с альфа-каналом 3D анимированный логотип (типо водный авторский знак)

В чём проблема и как от ней избавиться? Мож у меня что-то не так в настройках? Если нет этому решения, то подскажите в какой ещё проге я смогу вставить свой футаж в видео?

Паша Максимов

Теперь давай подробнее о твоём 3D: это - реальное 3Д со смещением каналов или тупо вращающаяся поделка?

Muzaffar

"Скорая помощь" по этим делам - есть на форуме доктора вована. Регистрируйтесь и вперёд.

Арина Кривошеина

Попробуйте написать в службу поддержки отдела, который выпустил эту программу:
http://www.sonycreativesoftware.com/support/technicalsupport.asp