Бахтиёр Бакоев

Sony vegas вылетает! помогите пожалуйста!!!

Как только начинаю изменять свойства и настройки футуража ( спецэфекты: огонь, дым и прочее) sony vegas pro 11 версия x32 зависает и вылетает с просьбой отправить отчет об ошибке! Ребят, что делать работу надо завтра уже сдавать!!!?

У меня семера 86, sony недавно установил (до этого на 10 сидел) , quicktime вес кодеки все есть... незнаю что делать.

Екатерина Широкова

кряк поновее поставь ))) этот видимо уже выдохся .

и почему у тебя семерка а вегас 32-х битный? ты 86-ю ставил семеру? если 64, то странно почему у тебя вообще вегас работает.