Юля Морозова

как в Sony vegas сделать видео чёрно-белым? помогите пожалуйста.

Насти Никулина

Без проблем. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В этом уроке курса "изучаем Sony Vegas" мы будем учиться переводить цветное видео в чёрно-белое, а так же будем использовать эффекты, которые превращают современный, качественно отснятый материал в старое кино.