Виктория Кулакова

если фирма, оказывая некие услуги не заключила договор и не дала никаких документов с печатью, то значит ли это

что она не зарегестрированна и оказывает услуги незаконно? и если к ней есть претензии, то возможно ли их решить припугнув их налоговой службой?
з. ы. с моей стороны было 2 попытки заключить договор, оба раза было отказано.

Сергей Матросов

Глупейший вопрос.
Хотите попугать - попугайте.
Ваши выводы о незарегистрированности "фирмы", аналогичны таким - в огороде бузина, а в Киеве дядька

Ольга Машинкина

Можно припугнуть, это нелегалы.

Михаил Костин

Смотря какие услуги, если интимного характера, то как Вы себе представляете официальный письменный договор ?? ))))))))))

Александр Сысоев

Может значит, а может и нет. Если к ним есть претензии для начала надо разобраться какие у вас есть доказательства, что вам этой фирмой были оказаны какие-то услуги? Если вы не знаете ни названия фирмы, ни адреса, то каким образом вы собрались пугать их налоговой?

Евгений М

Пугать можно. Развлекайтесь.
Если Вам нужен результат, то не пугать нужно а собирать доказательства.

Екатерина Оленцевич

вполне возможно, судом пугните, юстицией или полицией

Татьяна Степаненко

Очень забавно если у Вас нет никаких доказательств того, что у Вас с ними был договор, да кто му же еще как Вы считаете фирмы не существует как Вы их будете пугать налоговой? Кого конкретно? Сотрудников фирмы? Ее владельцев?