Антон Кривцов

Попал в ловушку не может развестись

Брат гр. РФ женился на гр. Таджикистана и слов на он попал в ловушку ну не получилась у них жизнь она уехала и не дает развод ему. Что делать?

Jun

Заявление в суд и разведут без её согласия.

Евгений

В прокоротуру сообщить, если непринисают то к адвакату, он подготовится, проведёт расследование, в СУД.

Ол
Олег

Если жена зарегистрирована в России, то иск подается по последнему известному месту жительства. А если она здесь не была зарегистрирована, то не вижу иного выхода как признавать ее безвестно отсутствующей и на этом основании расторгать брак автоматически.

Танюшка

Нахватались словечек из зарубежных ТВ "Не дает развод"
Ну не дает - значит через суд

Алена Буцева

Сходить к юристу, судится