Светлана Линник

2 раза в год я вижу один и тотже сон ...

2 раза в год я вижу один и тотже сон где я иду куда незнаю но знала что с дискотеки, шла я одна по дороге, горели фанари дамов не одново небыло, некого из посторонних на улице тоже небыло, потом я завернула и прошла под мостом, вот кокрас под мостом я заметела что ктото есть, я не успела обернутся как мне воткнули со спены прямо в сердце нож, прежде чем он воткнул я заметила что это был молодой парень и был одет в чёрное, лицо я не видела, как у него было чтото одето что закрывало лицо и я просыпаюсь в тот момент когда он пронзает меня ножом от боли в сердце

ктонибуть может мне сказать к чему это.. .
зарание Спасибо за ответы

Елена Минченко

я это вижу так: мужчина причинил вам сильную боль некогда в прошлом давнем или недавнем и рана душевная эта до сих пор не зажила. . до сих пор больно и причины не понятны - зачем же так поступил

Евгений

У меня был похожий сон. Мужчина ночью сзади догонял меня, а я от страха не могла даже обернуться. А когда догнал, то просто надавил мне на спину, при чем я чувствовала, что он это делает с ненавистью и желанием причинить боль. Я проснулась от жуткой боли в спине, даже не могла пошевелиться. Я на тот момент отшила очередного воздыхателя и он целый год меня преследовал и травил. Я даже из дома боялась выходить. Может и в Вашей жизни есть такой ухажер?? ? Подумайте.

Сергей Апенин

сон страшный, на самом деле означает радость, в вашем случае замужество

Татьяна Нечаева

ничего это не значит. просто один из вариантов вашей жизни не в этом мире.
хотя стоит задуматься если сны повторяются. как бы и до вас очередь не дошла.
в данный момент девушка во сне видит как вы вопрос задаёте.

Алёна Колесникова

Вам нужно выйти замуж.