Татьяна Пепелина

уже 5 раз снится один и тотже сон.

В нем типа я проваливаюсь в воду, приходу домой а телефон весь насквозь мокрый. Дальше все обрывается.

Аннет Алексеева

Получите новость, которая вас огорчит, будут неприятности.

Мария Москвичева

Тебе хоть сны снятся

Катя Побединская

вода какая? холодная? грязная? Какие при этом ощущения? Страх, паника или пофигу?

Надюшка Кривко

Это не обрыв сна, сон пропадает и ты спишь, а точнее твой сон не имеет смысла.

Nura Ledi

как правило повторяющийся сон говорит о приближающемся событии (твоя интуиция его подсказывает и предчувствует) Будь осторожен близи воды - какой бы то ни было Как ты сам понимаешь многократно повторяющийся не сон не может быть бессмысленным, как тут некоторые подростки отвечают (видимо чтобы заработать 3 балла)