Бахманёр Талипжанов

Подскажите, если такая травма у кота, реально ли ее исправить? (фото)

Ну вы и люди!
Я эту кошку из приюта хочу взять.. .
Я не знаю кто ее так покалечил...

Иринка

к ветеринару идите, он исправит (только к опытному) на форумах или в контакте любителей кошек вашего города узнайте хорошего ветеринара
да я в курсе, что вы из приюта берете, поэтому вам и написала про вета и про форумы и в контакте

Александр

да печаль, такое скошкой сделать .к вету иди

Юра Кожевников

лапа, похоже, была сломана и не правильно срослась. Нужно идти к ветеринару, делать снимок и тогда будет понятно, что там.. Наверняка прямо сейчас вам никто не сможет сказать точно

Mария Олеговна

Ты че на, с котом сделала? cебе такое сделай и фотку залей .

Ваня Сова

нужно рентген делать и только хирург сможет сказать

*****ольга Москва******

Котэ лапку скрутила!! ! Живодёр!!!

Юлия Маторина

А к ветеринару на консультацию...?

Николай Большой У

К вету надо идти

Василий Пугачёв

Видимо Кальции для костей не хватала в детстве при весе кость слабый был и от веса он скрутился У моего щенка также будет предупреждали врачи и я сразу стал давать витамины

Настя Шмелева

уточните характер и срок давности травмы в приюте, здесь не экстрасенсы ((