Alexey Diagilev

Что такое у кота? ( фото)

Иван Зюканов

Идите с котом к ветеринару, там и выясните, что это такое!

Леонид Савушкин

не похоже на лишай, что-то другое. Действительно, к врачу надо везти. Или обработайте лоринденом, спросите в аптеке. Не пугайтесь раньше времени, и киску никуда не девайте, не выбрасывайте

Макс

Болеет чем то.

Farid Kurbanov

похоже на лишай, но если был контакт с другими животными может быть царапина, лучше к врачу

Марина Федотова

Точно лишай!! ! К ВЕТ. ВРАЧУ! ! СРОЧНО

Ал
Алек

Лишай. Сходить к врачу и обработать йодом. Если есть, то вкалоть имуноповышающее.

Екатерина Степченкова

Идите к ветеринару, ибо это лишай