Марина Аникина

всем. как изгнать из себя увлечение готикой вампирами и тп сатанизмом?

Julia Belyakova

Жри больше чеснока.

Крылова

Найти другое увлечение.

Наурызбай Нагметов

а что в этом плохого?
ненравится готика - смотрите дом-2))

Вячеслав Гостев

лопату кайло в руки и вперёд.. . до сумерек...

Modest Zvyagintsev

воткни в своё сердце осиновый кол

Елизавета Тальте

Чувак, займись спортом. Прокачай тело 😉 Купи ролики. Сходи на рыбалку. ДЕЛАЙ ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ СКОРЕЕ!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!

Лариса Панкова

А зачем, собственно, изгонять? Само пройдет. А если оно создает какие-то проблемы в общении - просто не афишируй его так явно. Если понимаешь, что замкнулся в кругу своих интересов - расширяй его и не бойся. Ищи другие вещи, которые тебе интересны - почитай хорошие книги, займись спортом, путешествуй, встречайся с девушками, и так далее. Сходи в место, где никогда раньше не бывал. Или переведи свое увлечение во что-то мягкое. Допустим, из готики можно переметнуться в рок, играть в группе.. . По-моему, все пути открыты:)

Наталья

я вот тоже, начинал с сатанизма и в конце концов стал историком) )

как вариант, в церковь сходить и поведать отче о своем недуге)

Ху
Хуй

Блин надоел уже, нытик! )
Найди экзорциста!)))) )
он тебе точно поможет)
Короче не принимай близко к сердцу) я по доброму) шутя)
Просто хочу сказать что нужно снять угрюмую маску и надеть приветливую, нужно изменится, проснутся утром и начать день с чистого листа, постепенно менять в себе что-то)
Я напр. Брони и я рад !)))
Это меня заряжает и укрепляет!
Тебе тоже нужно найти какую-то зарядку, тебе нужны яркие краски и новые яркие ощущения)

Ирина Голуб

У подруги с возрастом прошло!

Наим Тахиров

сходи к психиатору