Валя Исаева

люди. как изгнать из себя увлечение готикой вампирами и тп сатанизмом?

Надежда Катунина

причаститься, исповедаться и начать уповать на БОГА, вашя тяга ко всему вышеперечисленному говорит о присутствии в вас нечистой силы .

An
Andrei

Найти новые увлечения, переосмыслить свое мировоззрение.

Фарход Садыков

Если ты действительно этого желаеш, то пойди в церьковь. поговори с батюшкой. прийми крещение ( если не крещёный (ая)) . исповедайся и причастись. а потом борись с этими пристрастиями