Анна Еваленко

как думаете есть вампиры? Просто всякие люди говорят есть и тп. Ведь просто так человек нечено не придумает.

Ss
Sssss

Человеческая фантазия не имеет границ, Я это понял читая фентази.

Лиза Назарова

все, что недоказуемо теоретически, и не испробовано Вами лично - из области фантазии.. .
вот станете сами вампиром - тогда скажете нам наверняка.. . а пока нет такого - живите спокойно, счастливо и не верьте всяким сказкам...

Сергей Качалов

Есть энергетические вампиры

Татьяна Попова

В нутри каждого есть определённый не разбуженный энергитический поденциал - шестое чувство, интуиция, дар или проклятие пророчества и прочее и если принять во внимание факт существования У. Ш. У, Йоги и прочего - то своего рода вампиры есть. (Мне это доказали - но ничего общего с кинематографом или почти ничего...)

Ал
Алсу

Да, существуют, только живут в других мирах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Дмитрий Искатель

опять кто-то меня заложил (((((