Тема Галий

я очень ся стеснительный пацан и никогда не найду девушку боюсь всех что делать как мне быть?

Даниял Маккаев

закажи проститутку она тебя раскрепостит. дальше уверенность появится

As
Asemoka

купи из латекса

Андрюшка Андрюшка

Алекс Лесли, изучай

Мария Милакова

Подними свою самооценку!
Мысли матерелизуються! Все о чем ты думаешь и очень сильно этого хочешь все у тебя будет! !
Пусть лучше тебя девченки стесняются, а не ты их 😉

Настенька Стервочка

Живи вольной жизнью и не забивай себе голову!! ! Девушка - это лишняя головная боль!!!! А если хочется секса то обратись в эскорт услуги.

Ал
Алексей

Знакомься в соц сетях, в контакте, узнавай ближе и приглашай погулять, в кино, в парк, на каток.. . потом на свидание итд...