Уд
Удален

как сделать фотостубию в квартире? что для этого нужно??

Срочно нужна фотостудия с белым фоном что для этого надо какое освещение? ? зарание спасибо!)!))

это не ковер это моя стена в комнате!!))

Надежда Моисеева

А денег хватит? Фотостудия удовольствие дорогое + много электроэнергии жрёт.
Вот оборудование и цены за аренду http://sunlightstudio.ru/arenda-fotostudii/oborudovanie-fotostudii/

Ев
Евгений

Ковер сними для начала.

Елена Коннова

фотостудию нужно делать не дома а хотябы в актовом зале школы.