Александр Иванов

Что сделать, чтобы риэлторы побыстрей продали мою квартиру, что нужно сделать?

Куда нужно занести свою квартиру, объявление, что бы риэлторы все спохватились и как ужаленные стали искать покупателей на мою кв-ру?
Я знаю что есть которые просто берут её в обиход, а есть кто реально ищет и быстро находит, как вот на таких выйти?
Жду действительных и реальных советов, что -то новое!

Гороскоп и знаки зодиака [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Свободный клуб (клуб свободных людей) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сайт посвящённый Майклу Джексону. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николь Шерзингер, Nicole Scherzinger. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Реклама и заработок в интеренте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мир Simcity [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кулинарный портал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Просьба писать что-то действительно метода, что может реально помочь и куда нужно опубликовать, что бы напрямую риэлторы сразу начали заниматься моей квартирой. Наверняка есть такие базы?
Типа - начни спамить и снизь цену на кв-ру мне не нужно!!!
Кроме виннера, есть что-то ещё.Или может позвонить куда надо и сразу потекут звонки с предложениями?
Может у кого -то есть свой опыт и кто-то может посоветовать что-то из собственного примера?

Ольга

Привести квартиру в идеальное состояние. Умный риэлтор сопоставит качество квартиры с ценой и будет энергично предлагать квартиру потенциальным покупателям. Не забыть при этом пообещать риэлтору премию за гладкую и быструю сделку.

**
*елена* *фисташка*

Чем ниже продажная стоимость, тем быстрей продастся квартира.
Очень неплохой стимул - повысить комиссионный процент риэлтора.

Таня Еремина

предложи процент риэлтору, мать дом продает, только недавно спохватились так как 10 % предложили (ожидаемая цена продажи 35 000 $)

Анастасия Вазирова

Снизить стоимость квартиры