Юра Крутелев

Посоветуйте фильм, в котором главные герои (мужчина и женщина) , живя в разное время, общаются и влюбляются друг в друга

Дом у озера,
Кейт и Лео,
Зачарованная,
Тариф Новогодний

не предлагать, т. к. их уже смотрела

Аня Филимонова

Жена путешественника во времени (2008)

Ольга Есенина

Стрелец неприкаянный

Сашулька Жданова

Можно про Бенджамина Баттона посмотреть. В своё время, он мне очень понравился!

Да
Дашенька

13-й этаж 1999
Жена путешественника во времени 2008

А езё фильмы такого типа - не на 100% в тему, но очччень стоит посмотреть :
Дежа вю 2006 (не путать со старой польской комедией! )
Меняющие реальность 2011
Господин Никто 2009
Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени 2009

Дима Пилипчук

Дом у озера 200 (это корейская версия, американский фильм сняли с него, но с некоторыми изменениями. )

еще Параллельные миры (но там не разное время, а верхний и нижний мир..)

Татьяна

Ожившая книга Джейн Остин / Lost in Austen
терракотовый воин
пиджак
пятое измерение
эффект бабочки
пэгги сью выходит замуж
новые амазонки