Александра Гребёнкина

Если компу не хватит мошности блока питания он сгорит? Сразу или постепенно или вобше ни чего не случитя?

Екатерина Вячеславовна

Выключаться и сбоить будет для начала, а там как кому повзет.

Александра Заренкова

взорвется разнеся пол дома

Андрей Кузнецов

Нормально работать точьно небудет! Быстро накроется БП!!!

Татьяна Любавская

обязательно сгорит, только нервов потрепит перед этим

Лилия Романцева

чаще всего выходит из строя материнка, видюха... если не повезет. Лучше сразу блок питания меняй

Оксана Егорычева

Определи действительно ли не хватает. При перегрузке нормальные блоки уходят в защиту которая снимается только отключение сетевого провода секунд на 15-20. Страшнее ЖКУ те могут и 300 вольт иногда дать. тогда начинается труба многим компонентам за доли секунды.