Наталья Булгакова

прога для отображения всех файлов на жестком диске списком

нужна прога для отображения всех файлов на жестком диске списком, или прога которая показывает повторяющиеся файлы на жестком диске

Св
Светлана

тотал командер, покажет все даже драйверы жесткого диска)

Sa
Sanek

dir c:\ /s
запускать с командной строки

Если нужно выдать в фал, в конце добавить > имя файла

Дархан

ауслогикс буст спид

Наталья Демченко

Unlockr помогает удалить всё что угодно

Арт К

http://www.auslogics.@com/ru/software/duplicate-file-finder/ (@ из ссылки убери) , есть и другие, но в любом случае выбирать, какой из дублирующихся файлов оставить приходится самому. Ни одна программа этого решить не может