Иван Шабельский

Посоветуйте, чем заменить мои любимые антидепрессанты и "психотропы", и как не храпеть? См. внизу

Как избавиться от храпа (ночью маме спать не даю) . Немного злоупотребляю психотропными средствами, кофе и алкоголем.
Посоветуйте, как себя взбадривать психологически без психотропов, мыслить позитивно, оптимистически без антидепрессантов?
Посоветуйте, чем заменить мои любимые антидепрессанты и "психотропы"? См. внизу

- Очень сильный храп, мама рассказывает, жилы на шее поднимаются туда-сюда. Закашливаюсь. Этой ночью мама говорила, что я даже задыхался.
- Люблю психоактивные вещества:
1) энергетические (даже слабоалкогольные напитки) типа вишневого "Рево"
2) психотропные средства, особенно антидепрессанты. На ночь пью либо тизерцин, либо амитриптилин. К тому же еще флуоксетин, гидазепам+циклодол, флюанксол-депо. Что лучше на ночь - амитриптилин, или 1/2 тизерцина. Тизерцин быстро "вырубает", но трудно встать утром без циклодола. Амитриптилин действует мягче, но потом от него сильно сушит.
Несколько врачей говорили мне, что можно сочетать амитриптилин и флуоксетин.
Может, пить на ночь снотворное, и когда захочется спать - пить для детоксикации сладкий "Энтерос-гель"? Пробую так, но слишком рано просыпаюсь
3) кофе еще + адаптогены.
- У меня повышенное давление
- Иногда говорю во сне, что-то бурмочу
- А-а, я ще не против вина выпить. Или безалкогольного пива, или ново-пассита.

ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК УБРАТЬ ХРАП. МОЖЕТ, ДАЙТЕ КАКИЕ-ТО ССЫЛКИ НА ИНЕТ-РЕСУРСЫ.
НУЖНЫ УМНЫЕ И РАССУДИТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ. ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ГЛУПОСТЕЙ ВРОДЕ "ПЕРЕСТАНЬ ПИТЬ ВСЯКУЮ ПСИХОТРОПНУЮ ФИГНЮ" ПИСАТЬ НЕ НАДО!
НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ
Может, мне попить на ночь успокоительных трав - синюхи голубой, например?
В каком же разделе лучше задать "ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА
- болезни и лекарства - с этого и начну
- здоровый образ жизни - ох, здесь сложно. Посоветуйте, чем заменить мои любимые антидепрессанты и "психотропы"
ФИЛОСОФИЯ И НЕПОЗНАННОЕ
- психология - посоветуйте, как себя взбадривать психологически без "психотропов" и мыслить позитивно, оптимистически без антидепрессантов.
Прошу о корректности и о понимании

Ли
Лилия

застрелись

Иришка Войнова

лечебная марихуана - тебе фпомощь....

Звонов Олег

Ну чо, ты уже морально готов! Переходи на герыч !

Константин

Слушай.. друг, тебе в дневной стационар нужно, там тебе схему сделают согласно твоим жалобам и будут ее корректировать по мере надобности. С психотропами шутки плохи! И еще завязывай с энергетиками и прочим. Только усугубишь! Удачи !!

Мария Объедкова

Я не буду писать "эмоцианальную глупость",но твое сердце в одну из ночей (во сне) может остановиться.

Иван Тучин

Чтобы вам могли что-то советовать, вам бы нужно было причину написать. Из-за чего вы принимаете эти лекарства? Зачем вы пьете энергетики, а потом пьете успокоительные? Вы сдурели?)) ) Простите, не сдержалась. Зачем свой организм так мучить? Вам ничего не поможет. Вы просто идете к смерти таким образом. А сколько Вам лет?? ? Вы 78-го года, я так понимаю? Пора бы не заниматься херней детсадовской, а взять себя в руки и тратить себя на что-то полезное. Например заработок. Чтоб у вас не оставалось времени на депрессию. Я женщина, но у меня не бывает депрессии! Потому что я не разрешаю себе впадать в такую тупую дурь. Это просто оскорбительно для меня, это стыдно. Вот и вы так пробуйте. Занимайте мысли сразу чем-то, как только почувствуете упадок. Заведите себе хобби.
Вам, может быть, просто психолога нужно завести вместо лекарственного рациона привычного?? ?
Может быть вас психолог заставит с помощью ГИПНОЗА (если вы слабая личность) бегать по утрам, раз рано встаете, на ночь пить чай из мяты и на этом все. Бывает, все проходит из-за банального соблюдения режима и рациона.

Ма
Машка

Человек храпит тогда, когда спит на спине. Одеваем майку, на спину пришиваем кармашек, кладем в него теннисный шарик. Человек не сможет лечь на спину, храп прекратится. От бессонницы донормил поможет.