Ирина Румянцева

Какой эффектный опыт можно провести в домашних условиях?

в смысле в домашних, что у меня нет крутых веществ.
есть: алюминий, цинк, перманганат натрия, соль и сода, уксус ну и всякие моющие средства.
в химии плохо разбираюсь, но нужен какой-нибудь опыт чтобы в шутку "отомстить" друзьям-врагам. пошутили они неудачно. и я думаю что-нибудь сделать либо чтоб воняло ужасно или просто чтобы выглядело отвратительно.
У кого чувство юмора есть подскажите плиз. Ну и у кого его нет тоже можно)))

Natalia Smodleva

коктейль молотова...

Ангельский Волк

если в доме есть газ - то открыть его, подождать некоторое время и закурить.. . ))

Екатерина Никитина

ничего из этого не сделаешь толкового. Оставь вещества в покое.

Максим Нееми

Телевезионный шнур включить в радиоразетку, а радио в 220.

Ольга Маренкова

В темном коридоре разобрать выключатель света, а провода оставить наружу. Всё!

Сергей Максюта

мстить не хорошо. Они ведь тоже тебе придумают гадость. А где гарантия, что их чувство юмора адекватное?