Иринка

Подскажите, что это за Учебное пособие.

В каком сборнике тестов по истории есть тест по этой теме "Тема7. В борьбе за единство и независимость. " Страница 36

Полина Маркалова

все что удалось найти по этому запросу - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как я понял это пособие для подготовки к егэ по истории, правда тут оно начинается с третьей темы,