Вероника Крэш

Что вы думаете об АРМЯНАХ?

Oltin Ergashev

Трудолюбивые, говорят . И союзники верные России

Татьяна Санникова

Я был добровольцем в Спитаке.

Leonid Potapov

хорошие люди.... немного кровь у них гарячая.. . а так очень хорошие - у меня например э 8 армян знакомих 6 девушек и 2 парня

Екатерина Полякова

а что разве с ними что не так

Татьяна Шипунова

такие же люди, есть лучше есть хуже, деньги зарабатывать умеют.. . и еще они более сплоченный народ, не то что наше славянское быдло

Вусал С

я не думаю об армянах)

Marina Braga

ну, во-первых, они мне ничего плохого не сделали, а значит люди хорошие ))) а во-вторых, мне нечего сказать - не приходилось с ними общаться 🙂

Ольга Шилина

мои друзья