Андрей Гусев

у меня от калитки во двор 5ступенек как можно сделать красиво кним перила без применения сварки

Света Козлова

Материал ступеней, 3х мерный рисунок лестницы, предпочтение в материалах, размер финансирования - и можно подбирать варианты))

Сова Сова

Ну так сделайте из дерева Только то что вземлю закапывать (стойки) обработать отработаным маслом

Ga
Galina

можно на болтах и саморезах

Дмитрий Тарабрин

на рынке купить балясины бывают очень красивые деревянные покрасить закрепить уголками и саморезами сверху перила из дерева удачи