Тв
Твоя

а вы когда то видели такие СЕМЬИ ---де ЖЕНА по салонам красоты шариться ---а муж как ЛОХ на кухне хавку мастырит

Джахонгир Юлдашев

А может у нее День Рождения) ) и милый делает ей Сюрпрайз)))

Алёна Колесникова

Да полно таких.. . Вон, далеко ходить не надо, напротив в квартире семья живет, она приехала с Украины, подмяла под себя мужика. Переписала на себя 3 квартиры, щас с детьми ездят на моря, в салоны, одеваются красиво, во все новое и дорогое. А муж дома сидит, его с собой не берут.. . А одежда.... Вот сколько его помню, лет 25 точно, вот в чем тогда ходил, в том и сейчас ходит. Ни одной новой вещи.

Игорь Овчаренко

у подруги муж по выходным на всех готовит, а подруга в салоне шарится)).. только салон этот ее собственный))

Taalai Orunbaev

я таких гнилых семей не встречала. всё только образцово показательные - она у плиты, он подъезды телом пьяным отирает)

Елена Виснер

знаете.. знаю такую семью из своей родни.. она по салонам по подружкам, а он как лох по дому и на кухне.. ещё и за детьми.. жаль, а что делать.. такую женушку выбрал.

Сергей

ну по-моему это не самая дурная семейная ситуация... .
Всё таки у них взаимопонимание, она же к нему вернётся из салона... .
Ему приятно.

Виолетта Барбашина

ну у меня бывает, но это когда я болею, он в кулинарию идет, а сам ну дома убирается

Татьяна Соколова

я таких не встречала