Серебряков Илья

А вот если у мужа окажется 2 гражданиские жены..как определить какая "настоящая", а какая "полюбовница"..если у обоих де

ти есть (поровну), живёт и с той и с другой поровну примерно. (делает вид, что в командировки ездит)....ну и кто из них кто?

и вот не надо про любовниц.. ща все за гражданский брак рятуют.... причём дамы - -первые

Марис

Обе сожительницы вашего мужа ! 🙂

Ек
Екатерина

Настоящей женой будет считаться та, на которой он оффициально женат, а иначе просто любовницы.

Владимир Зинченко

Да нормально все - у всех одинаковые права. Точнее - все свободны.

David

Здесь нет настоящей. Они обе полюбовницы одного мудака:))

Наталия Честнова

та, которая появилась первее - почти жена... другая уже полюбовницей считается))) )

ну а муж - козел тогда

Артур Давлетшин

А его случайно не Сулейман -хан зовут? А говорят денег не хватает, вот мужик на гарем заработал.

Eleonora Strelina

обе они ...левые, так сказать и не на что прав у них нет, пусть себе и друг другу волосы на голове рвут

жена есть ЖЕНА, и какая она не важно, главное он с ней живёт, а как уж живёт никого не должно волновать, а любовница должна знать своё место!

Анастасия Бриллиантова

Пущай жребий, что ли, кинут)) ) Или у них и монета в двумя решками?)))

Ольга Метелькова

ахаха! супер вопрос:)) ) и главное ответы мужчин- ни одна не жена!

Наталья Резаева

Пройдет время и две гражданские жены постареют. У него появится новые гражданские жены и никакой ответственности перед гражданскими семьями.

Даткайым Сыдыкова

а зачем нам это определять. Свои проблемы все что ли решили. . пусть они сами определяют кто есть кто. И как им жить дальше с этим

Ан
Антон

а если у одной из дам штамп - это меняет дело? Кому-то легче???

Максим Унжаков

Та, которой носит деньги. Потому что которая его сама содержит- это он уже в полюбовниках получается.

Наташа Шатилова

настоящая та с которой была регистрация в загсе.

Светлана Муха

ничего не обычного-это реальность современная

Eкатерина Cтепанова

муж-то ваш? , нет, так гоните в шею...

Мария Руденко

а ты в паспорт посмотри, может он азиат или араб. многожёнство в крови!! ! ты будеш за детьми смотреть, другая готовить, третья убираться ну и т. д.

Юлия

Обе фальшивые.