Нигина Нозирова

вопрос навеяный волком-капиталистом-джентельмены, а вы умеете борщ варить?.. вопрос только к джентельменам

Елена Родионова

джентльменам борщ ни к чему... ой, простите, никак не удержаться)

Анна Малышева

в 56 лет то???? и борщ и суп----и все рецепты рыбных и мясных блюд----и бабы с работы моей заразы---ой нет----занозы----ой а5 нет---ЗАЗНОБЫ---говорят что моё пюре вкуснее чем её------а дрозжевому тесту---даже тёща завидует----и вааще----лучшие в мире повара---МУЖИКИ!!!!

Алла Шклярук

И прям шквал ответов.. .
А что там уметь-то?. .
Сунул пачку в микроволновку. . 7 минут и борщ готов...

Ольга Баранова

И я не удержуся. Муж скромничал, не умею, мол, борщи варить. А таки, сварил, вкуснее моего, когда я по делам семейным дома отсутствовала.

Мария Солнцева

ну ладно, и я вроде как не удержаласЯ))) )
У меня муж повар, НО... готовит он на работе. Дома царствую на кухне Я.
Борщец нормальный получается, муж естесСно, умеет готовить, но не будет принципиально.. .
Пыс.... А борщец "из пачки" он выкинул бы вместе со мной из окна кухни))))