Людмила Пронина

Вы варите просто бульон на первое? или только щи-борщи

Юлия Гулак

У нас второе рулит

Света Гриценко

щи-борщи-рассольники и никаких бульонов

Ирина Мур

Иногда варю - куриный. И гренки делаю. Вкусно.

Олег Мягков

очень любим бульоны.... масса вариантов -- с гренками, с яйцом, с фрикадельками или просто с лапшой....

Эрадж

Только щи

Ирина Борисова

иногда. Куриный бульон с пирожками-очень рекомендую!

Юлия

посмотри как это делается http://www.youtube.com/watch?v=n-AdoTkXwbc

Denis Kasumov

по всякому бывает.

Евгений

Не понимаю--что такое бульон с гренками? или бульон с яйцом? чой-то чужеродное--ток в общественном питании ела

Наталья Суворова

Супы разные. Второе мы на обед не едим, поэтому бульон был бы пустоват.

Elena

Супы вообще редко едим.

Павел Терехов

Да, варю. Любим куриный бульон с яйцом, зеленью и гренками.

Alexandr Glazyrin

все в голову придет все варю ;бульоны, щи, борщ, супы, галушки, горох, пампушки, все чтоб съедобно было, а со сметанкой улетают за милу душу, лучше борщ овощи пеку в духовке, отдельно овощи с яблочном уксусом с сахаром всю приправу туши в масле до готовности, , последний момент в борщ, съедобно, попробуйте.