Di
Dima

вы можете на первое приготовить не суп не щи. просто бульон? на второе что хотите

Алексей

Могу!... могу приготовить просто бульон.... допустим с яйцом. клецками, пельменями.... а на второе могу приготовить что угодно... начиная от котлеты по-киевски и заканчивая макаронами по-флотски..)) а вопрос-то в чем?)))

Св
Светлана

Если покупаю домашнюю курочку (что происходит крайне редко) , то рука не поднимается "испортить" её на супы. Варила детям исключительно бульоном. Он же вкусный какой! Ну. теперь, когда внучка едет в гости, покупаем: ) Суп-то с чего угодно можно сварганить:)

Мухаммаджон Бахриев

Конечно, в нашей семье это было не принято. Но свекровь пекла очень вкусные пироги с различной начинкой. Они хорошо сочетаются с крепкими бульонами, заправленными различными травами и приправами. Мне понравилось. Я и сейчас так делаю.

Дмитрий

Легко! И вполне соответствует Дюкану-куриный бульон с яйцом и... зеленым луком!)) ) Бюджетный вариант...

Дмитрий Кузьмин

Бульон, да к нему беляшей домашних.

Нинуля Нина

Мои мужчины не поймут, подумают, что я не успела сварить. Съедят, конечно, но останутся голодными, отыграются на втором.

Николай Илюшкин

конечно могу приготовить мясной бульон, и что такого предосудительного, полезно иногда разгрузку сделать, не всегда же супы да борщи есть!

Татьяна Левинская

Бульон предпочитаю всем другим супам, кроме супа "Морское дно! "но готовлю его редко. На второе, все, что угодно, кроме тушеного мяса. Его не ем!

Алеся Юрданова

У меня бывает так варю мясо для каких то целей, воды наливаю по минимуму и бульон просто выпиваю с сухариками.

Лидия Рослая

а мы с дочкой ОЧЕНЬ уважаем просто бульончик (говяжий или куриный) - из бульонной чашки, с зеленью....

Анна Морозова

всегда есть зелень - лук растёт на окошке всю зиму - люблю куриный бульон посыпать зеленью и другими травки добавляю - укроп петрушку

интересно вы женщина или мужчина - я в восточных именах не разбираюсь и как к вам обращаться когда отвечаешь - не понятно

Сергей Денисов

я то могу приготовить просто бульон но вот мои домашние есть его не будут

Мурат

Могу

Елена Бокова(Гришина)

Мой сын в детсве очень любил куриный бульон с яйцом. И я люблю бульоны-куриный, говяжий.