Александр Гончаров

если варить бульон из мяса которое уже неделю. стоит на балконе и варить борщ не отравлюсь ли я

курицу я выкинул белое как положенно а а местами коричневые и пятка

точно не отравлюсь или лучше в туалет вылить новый сделать

Юра Крутелев

Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем вашей семьи.

Андрей Носырев

мне кажется здоровье дороже экспериментов и жадности. Бульон не хранят на улице, если там нет крепкого мороза. не последний же вы кусок хлеба доедаете? есть хорошие слова Омара Хайяма- уж лучше голодать, чем что попало есть. . .быть лучше одному, чем вместе с кем попало. первая часть цитаты о вашей ситуации.

Ирина

не испытывай судьбу, пойди на рынок и свежее купи

Сергей Степанов

А какая температура на балконе? Где живёте?
Если температура была ниже 4-х градусов по Цельсию на балконе варите смело. Если температура была выше, то после варки испытайте своё мясо на бродячих собаках или кошках. Если с ними ничего не случится, то и с вами тоже ничего плохого не произойдёт.

Щёлкайте по синей строке.
http://yandex.ru/yandsearch?text=температура+хранения+мяса&clid=1972098&lr=101459

Люба Griceнко

Звездец. А где у курицы пятка? ?
И что значит "курицу я выкинул белое как положенно" ??

Hадежда Рысенкова

нет, только возьми плохие части (там может быть что то "странное" вырежь и вари...)

Роман Шлыков

Заткнув нос, пока варишь, нет.
А вот есть это лучше с врагом ,- он ложку, и ты, ему, две три!

Николай Фролов

всё выбрось)))