Мария Васильева

А кого бы вы предложили лишить титула чемпионов России и за какой год?

Бывший клуб Дидье Дрогба и Николя Анелька "Шанхай Шеньхуа" понес наказание за участие в договорных матчах, сообщает Goal.com.

В китайской Суперлиге ряд клубов получили санкции. "Шанхай Шеньхуа" и "Тианджин Теда" заплатят 120 000 евро штрафа, а кроме того, с этих клубов будут сняты по шесть очков в следующем сезоне.

Без снятия очков обошелся "Шендон Луненг", зато они также заплатят штраф. В добавок, "Шанхай Шеньхуа" лишен чемпионского звания за 2003 год. Титул останется вакантным.

Анна Потапова

Зенит. Не помню какой это сезон был. Последний тур- Сатурн 0-1 Зенит. Если бы не выиграл не стал бы чемпионом. Вполне вероятен договорной матч был.

Надя R

Все чемпионы бомжеграда были куплены газпрЁмом, только советский был заработан по чесноку, вот поэтому их еще и "одноразовыми" называют

Настёна I-Am-Happy

Интер все года

Мэри ***

спартак все !

An
Andrei

Спартак за все года..!! Это "промокашка" ,а не клуб..