Са
Санчеz

Тут я исправил вопрос про Ленина

Так вот кто верит в то видео где ленин поднялся в мавзолее ведь ученые говорят что признаков монтажа нету! ?

Юлия Фролова

Какие ученые, британские? Они точно признаков монтажа не обнаружат.
А в фильме Ленин в октябре он вообще ходит только так. У нас тут рядом двойник Ленина живет, он не только поднимается, но и ругается совсем по-пролетарски.

О*
Оксана ***

в наше время цифровых съемок и графических редакторов - нужна очень тщательная, грамотная и профессиональная экспертиза изображения, с проверкой его по разным параметрам, для того чтобы вынести вердикт - верить тому, что видишь или нет. 🙂