Иван Ярыгин

Доброго времени суток! подскажите какие видео кодировщики Поддерживают несколько звуковыз дорожек? спасибо

Настя

Вариант. Извлекаете доп дорожки (или даже все) , сохраняете. Работаете с видеопотоком и одной - первой - дорожкой (или только с видео) . Потом вшиваете доп дорожки (или все) в новый файл хоть без изменения, хоть кодированные.

Соответственно, можно пользоваться любым корвертором и (для AVI) программой VirtualDubMOD.

Дмитрий Тарабрин

Procoder и Carbon должны поддерживать, "я гарантирую это".
Вам 5.1 нужно, что ли? -)
Одним словом - это зависит от формата.