Julia Fokina

Насколько необходимо "восстановление системы"?

Alex

Как-то странно, по вашему получается, что восстановление системы участвует во всех процессах работы пк, а это полная ерунда, пк работать медленнее может совсем из-за других причин, другой разговор, что иногда нужные точки восстановления удаляются, для этого и делается резервный диск восстановления, т. е. отключая восстановление системы, вы лишаете себя возможности повернуть время вспять во время сбоя системы, а определить из-за чего пк работает медленно можно в журнале событий windows.

Алексей

Процесс восстановления как утраченных данных, так и системы с ее последующей повторной настройкой может занять несколько часов, а порой и дней, что приведет к неизбежному снижению производительности работы. Избавиться от вышеописанных проблем помогает регулярное создание резервной копии операционной системы со всеми необходимыми данными. Это не только гарантирует сохранность ваших данных, но и позволяет избежать процесса восстановления диска, являющегося наиболее трудоемким

Ал
Александр

При глюках и сбоях восстанавливпется более раннее и рабочее состояние

Евгений

Если уверены в своих действиях, то по большому счёту не нужно.

Сергкй

обьем лишний можно и без него

Андрей

отключение\включение восстановления системы НИКАК не влияет на скорость работы компьютера
ищи причину в другом месте

Ал
Александр

Восстановление системы откатом наболее раннее число вещь хорошая, но надежнее
вот это
http://otvet.mail.ru/answer/441912730/

Данил

отключи ты эту гадость... у кого-то включена а у кого-то выключена а за решением проблем все сюда идут и начинают ----это не работает, то не запускается... так что работай как тебе удобно.. . Я лично отключаю.. УДАЧИ...