Александра Мирошникова

Какой банк предлагает нормальные условия на получения кредита на авто? И без обязательного каско

Где меньше ставка?

Анастасия Тихомирова

А зачем банку залог в виде машины без ее страховки? А если ты ее грохнешь? Или тебя разобьют? Или сопрут? Что тогда делать банку?

Роман Суриков

КАСКО — самая надежная защита вашего автомобиля, так как эта страховка предусматривает буквально все возможные случаи. Условия страхования здесь прозрачны и не допускают двояких толкований, кроме того, часто компании предлагают к этому полису ряд приятных бонусов, таких как мелкий ремонт (стекол и фар) без предоставления справки из ГИБДД, бесплатный эвакуатор, юридическую и психологическую помощь и так далее. Часто для удобства клиентов предусматривается рассрочка, гибкая система скидок, подарки при заключении договора.

Елена Аксененко

Восточный экспресс банк, без КАСКО и залога.