Антон

почему здешние гадалки не могут даже приблизительно что то о мне сказать? Серьезно, просто с удивительной не точностью

Александр Тумайкин

потаму что вы не просите вы кривляетесь, и существуете ли вы вот в чём вопрос или только тень, скорее всего только тень, ну прцентов 90% что это так, а на 10% гадать простите это смешно .

Ма
Манюня

потому что здесь гадалок нет)

Александр Дашкевич

Потому что будующее многовариантно, да и гадалок тут нормальных раз два и обчелся. в основном троли и малолетки которые страдают от безделья.

ПС порадовал ответ выше одного из этих троллей )) (РБ который)

Алёна Алешкина

Ну не нравится - не читай здесь, Интернет большой, всем места хватит.