Елена Ромашкова

Помогите пожалуйста. Нужно срочно конкурсы на шестнадцатилетие.

Конкурсы нужны такие что бы заинтересовали как подростков так и взрослых, а точней от 16 до 40 лет.

Александртатьян

У кого интерестнее анегдот, или игра, там где надо писать рифму к предидущей строчке, и завернуть строку к которму ты придумывала рифму и передать партнеру, а в конце все прочитать. Получиться очень даже смешно.)