Ле
Лена

Как и какие овощи лучше запекать в духовке?

Юлия

На гриле, любые, мммняка!))))) ) А еще в посуде для запекания или протвине, в любом соусе, тоже супер))))))

Анюта

мне больше всего нравится помидоры, баклажаны и кабачки в соусе!
соус:
майнез
сыр
чеснок
сыр потереть на терке
чеснок или выдавить или мелко нарезать
перемешать сыр чесной и майнез в тарелке, добавить немного воды (баклажаны много впитывют воды)
положить в глубокую посуду начала баклажаны, полить соусом, кабачки, полить соусом, помидоры, полить соусом.

An
Anastasia

Любые, в любой посуде предназначенной для духовки.

Ир
Ирина

овощи на шкивародке обжариваем без соли ( чтобы сок раньше времени не вышел)
затем в сотейник скидываем и подсаливааем
после чего в духовку минут на 15. Не забываем о том что болгарские перцы и синие (баклажаны) готовятся дольше чем кабачек и томаты.

Та
Татьяна

на одноразовый протвень- нарезку делаю-кабачки, баклажаны, болгарский перец, и укладываю всё как угодно-в рядки, или кружочками- в духовку 180 градусов на 20 минут-просто объедение !!!

Ир
Ирина

Баклажанчики! Вкуснятинка!

Ан
Анна

Практически любые можно, нарезаете, выкладываете на противень, подсаливаете смазываете растит маслом, перемешиваете и ставите в духовку до готовности запекаться..

Ир
Ирина

Никакие нельзя.

Духовка для того, что бы досушивать бельё.

Ле
Лена

ЛЮБЫЕ! можно в рукаве