Фаина Маткина

Pussy Riot?! Нет, никогда не слышалапро эту группу! Интересно, а что они такого натворили, что их судят?

На
Наталия

21 февраля пять девушек в разноцветных масках и вызывающих костюмах появились в Храме Христа Спасителя, вбежали на солею и амвон, подошли к алтарю и почти исполнили нецензурную песню, которую позже назвали панк-молебном. На замечания служителей храма и посетителей они не реагировали, а при попытке сотрудников ЧОПа, обслуживающего храм, задержать злоумышленниц, скрылись. Позднее ответственность за произошедшее взяла на себя панк-группа Pussy Riot, уже прославившаяся схожими акциями, в том числе на Лобном месте на Красной площади.

Наталья Корнеева

в интернете про них много написано, а вообще это 5 беспринципных тварей женского рода, с наглыми рожами, в которых нет ничего святого!!

Бек Хамирзаев

проводили порноакции и нагадили в соборе. Так сказать переполнили чашу терпения. А все почему то считают, что осквернение храма - это единственное за что они страдают. Отнюдь.

Санечка Новикова

ничего они не сделали. Просто пошли против режима. Если их выпустят хотя бы на неделю, они могут мигрировать в любую страну, какую захотят

Юля Пискарева

Это дуры, которые решили прославить себя чуть ли не на весь мир своей идиотической акцией в каком-то там храмике.

Ольга Родникова

Жаль,
что Вы в это время выходили.

Сергей Сенченко

боже, куда я попала!