Денис Лихой

От чего у собааки может бешено колотиться сердце?

Лина Галкина

Может температура?? ? Или волнуется сильно.. . Могут быть проблемы с гормонами (например щитовидка)

Natali

от перегрева организма, дайте свежей воды животному. И ещё, у собаки сердце меньше человеческого, может показалось что оно бешено колотит?

Юрий Люлин

от страха

Екатерина Романова

а чего гадать то, проверьте здоровье у ветеринара,
в чём проблема?!

Сергей Щербаков

Наверно сильно нерничает! Но если нет, то наверное развивается болезнь сердца.. . Собаке при таком состоянии не стоит довать огрессивные продукты (для желудка) . Посидите на деете! Желаю скорейшей поправки!! !