Рима Латыпова

Боюсь поздороваться с девушкой просто влюблен в нее когда она мимо проходит сердце бешено колотится, боюсь что не ответит

Светлана Селиванова

Она проходит мимо стоящего влюбца:
- Привет! - он.
Молчание в ответ? Решительное его действие - крик ей в след:
- Ну, и пошла ты нахуй!

Алексей Петрыкин

Будь увереннее! Ни одной девушке не нужна такая размазня.

Андрей Михоленко

не бойся! ведь ты не знаешь, что у нее на уме. не исключено. что и ты ей нравишься, причем сильно. ты когда-нибудь прыгал с парашютом? или в родниковую воду? Эти ощущения. когда захватывает дух и становится не по себе. Немного страшно. Но зато ты выигрываешь - узнаешь. ответит на привествие или нет и поймешь. симпатизирует тебе девушка или нет. Любовь случается когда за нее бьются, зачем же ты ее отпускаешь?

Светлана Климова

Просто представь, что достесняешься так и в один прекрасный день увидешь ее уже, шагающую за ручку с каким-нибудь парнем... и действуй))

Alex Badan

Не делать первый шаг парню... так по-женски, если честно) )