Павел Пронин

где можно купить живого ушастого лисенка .

Давид Закрадзе

Забудьте. Лисы не годятся в качестве домашних животных, поскольку не поддаются приручению, всегда могут напасть на хозяина и переносят бешенство. К тому же запах от них жуткий.
Даже волка дома содержать реальнее чем лису.

ДА
Диля Абдиева

На звероферме можно.

Ольга Проничкина

купить легко но ты готова к запаху?

Алла Герасимова

НОВОСИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ЦИТОЛОГИИ И ГЕНЕТИКИ ---вывели новую популяцию лис - домашних. Этим занимаются более 50 лет.

Адиль Саалиевич

Обратитесь вот сюда http://vk.com/club830743 (ВКонтакте, открытая группа "Фенек - лисичка Маленького принца" - дублирую на случай, если ссыль так и не появится) .
Получите исчерпывающие ответы на все вопросы.
А то Вам сейчас наговорят семь бочек арестантов, что их дома держать нельзя. Можно. Как и лис, хорьков, ханориков и тд. Важно быть к этому реально готовым.
Кстати, а Вы готовы платить за животное 40-70 тыс руб, а потом нянчиться с ним? А Вы в курсе, что фенёк - животное НОЧНОЕ? Ну и еще куууча всяких нюансов.