Александр

где купить ушастого ёжика в москве?

Илья

где купить не знаю, но можно поймать его в одном из ближних лесов О__о

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Нафига мучить бедное животное? Лучше не брать и не покупать!

Дмитрий

Нафига мучить бедное животное? Лучше не брать и не покупать!
Зер гут
тебе зачем еж - на себя любуйся
он тебе не нужен и ты ему явно не очень. он днем спит, а по ночам топает. А ВОЗМЕШЬ -купи воздуху и иголки не помогут.
и всеж нахрена Нафига мучить бедное животное? Лучше не брать и не покупать! ---права